Взяла 7 займов, не могу выплатить

Взяла 7 займов, не могу выплатить. Не беру трубки от них. Не знаю как быть в такой ситуации

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.