Пыталась у него что-то узнать он на меня с хуя на хуй, угрожал что будет пробивать моих родных и звонить им на работу чтобы и их уволили

В общем есть у меня кредит, и не успела оплатить. Ну начали мне писать , угрозы.. я звонила с этим разобралась.. извинились, уволили того человека. Сейчас мне звонит этот номер +7 999 467-01-36

Не представляется откуда и требует чтобы я деньги отдала, не говорит откуда он, от кого куда деньги я должна... достаёт уже сутки 4 начальника звонками, меня уволили из-за этого... Сейчас он продолжает звонить ему... Пыталась у него что-то узнать он на меня с хуя на хуй, угрожал что будет пробивать моих родных и звонить им на работу чтобы и их уволили...

, Вера, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.