Если я будучи 15 летним вступил в наследство могули я от него отказаться в 18 лет и получить квартиру
, Даниил FB, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Даниил!
Если я будучи 15 летним вступил в наследство могули я от него отказаться в 18 лет
нет, так как отказ от наследства в принципе возможен только в течение 6 месяцев после смерти наследодателя. А отказ несовершеннолетнего от наследства органы опеки могут разрешить только в случае, когда у наследодателя долгов больше, чем имущества.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).