Доброй ночи Светлана!
Как выше сказал коллега, жизнь вашего сына так же охраняется государством, а именно статьёй 137 УК РФ.
В данной ситуации, если он продолжит приставать к вашему сыну вам нужно поговорить с ним и предупредить его, если он продолжит это делать, вы напишите на него заявление в полицию, за то что он пристаёт к вашему сыну и пытается его совратить, преследует его, вы опасайтесь за жизнь своего ребёнка, а это уже статья за педофилию с этим сейчас очень жёстко, так как ваш сын несовершеннолетний.( за него при заявлении возьмуться 100%)
Исходя из практики поверьте мне, его вы больше не увидите!
С уважением Алексей Абакумов! Будут вопросы, пишите, я дам необходимые разъяснения!