Здравствуйте, что означают цифры в номере судебного дела 13-238/2022?

Здравствуйте, что означают цифры в номере судебного дела 13-238/2022 ?

, Анастасия, г. Саратов
Дмитрий Минаев
Юрист, г. Мичуринск

Здравствуйте!

 При регистрации каждого судебного дела (материала) в суде в ПС ГАС «Правосудие» присваивается номер соответствующего производства по делу, данный номер указывается в составе исходящего номера на сопроводительных документах по делу, а также на обложке производства по делу в алфавитном указателе., где 13- это индекс характера материала дела («13» — материалы в порядке исполнения решений;), 238 — номер дела, 2022 соответственно год его возбуждения.