8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли образец справки для предоставления судебным приставам о прекращении исполнительного производства для военного, учавствующего в спец операции?

Добрый день. Существует ли образец справки для предоставления судебным приставам о прекращении исполнительного производства для военного, учавствующего в спец операции? Заказала справку, а там прописано, что убыл в командировку, а для чего не сказано. Примут ли пристава?

, Галина, г. Хабаровск
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Галина! Установленной формы не предусмотренно. В разъяснениях указано:

Для этого необходимо предоставить оригиналы или нотариально заверенные копии документов, которые подтверждают основание для приостановления исполнительного производства. Принести их также могут представители сторон, имеющие право совершать от их имени действия в этом направлении.

Т.е. могут потребоваться любые документы подтверждающие участие в спецоперации. Обратитесь к судебным приставам, может быть имеющейся справки будет достаточно, если нет, то запросите дополнительные документы. Корректный ответ по этому вопросу Вам могут дать только судебные приставы, проанализировав представленые Вами документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы ставить ограничение на машины если муж на ходится на Сво и на данный момент исполнительный лист приостановлен так как оформили кредитные каникулы
, вопрос №4090046, Татьяна,
Исполнительное производство
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в пятидневный срок чек и справки что банк претензий не имеет отправляла через госуслуги неоднократно лично посетить пристова не могу проживаю в другом регионе
, вопрос №4090011, Наталья, Алчевск
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по алиментам
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по алиментам по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088680, Анастасия, г. Иваново
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по решению
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088572, Анастасия, г. Иваново
Дата обновления страницы 16.04.2022