В реестр они не включены где все мои кредиторы, как реагирует суд если я взяла новые займы?
Здравствуйте, начала процедуру банкротства, к сожалению за 2 недели до первого заседания судебного взяла 2 микро займа на 5000 и 4000т,могу ли я их списать в банкротстве, или лучше их погасить? Или погасить частично? В реестр они не включены где все мои кредиторы, как реагирует суд если я взяла новые займы?
, Светлана, г. Москва