Могу ли я сейчас снять оттуда некоторую сумму?
Здравствуйте.являюсь опекуном своих внуков,открыла счёт в пенсионном фонде, чтобы не тратить деньги.могу ли я сейчас снять оттуда некоторую сумму?
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Ирина!
Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.