Я Сотрудник МВД, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет была прооперирована, в связи с

Я Сотрудник МВД, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет была прооперирована, в связи с онкологическим заболеванием, прошла химиолучевую терапию и в настоящее время прохожу химиотерапевтическое лечение, дали направление на ВКК по непригодности к службе только спустя 9 месяцев после операции, оплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком закончился, больничный не оплачивают, обещали, после прохождения ВКК оформить направление на МСЭ по установлению инвалидности , хочу узнать какие мне положены выплаты при увольнении, и если будет установлена инвалидность 2 группы и правильно ли то, что вначале вкк меня увольняет, а потом прохожу МСЭ по инвалидности, не изменится ли от этого мои выплаты, на самом ли деле по больничному листу сейчас мне не положено платить, из-за того что больничный выписан сразу после окончания отпуска по уходу за ребёнком до 1.5 лет?

, Марина, г. Астрахань
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Можете уточнить Вашу общую продолжительность службы и специальное звание?

Марина
Клиент, г. Астрахань
Добрый вечер, 3 года, лейтенант
Марина
Клиент, г. Астрахань
Лейтенант внутренней службы