Могу ли я подать в суд на человека с чьей рекомендации я залезла в это дело

Здравствуйте. Взяла в кредит большую сумму денег чтобы купить лицензию в сетевом маркетинге и теперь нужно выплачивать его. Думала это все правда и смогу заработать, а получилось, что сейчас с долгами и без денег. Могу ли я подать в суд на человека с чьей рекомендации я залезла в это дело. У меня нет знакомых чтобы кто-то помог. Буду благодарна если ответите

, Ася, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ася!

Нет, не можете, Долг перед банком исключительно Ваш

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Ася
Клиент, г. Москва
А почему не могу? Из-за него я взяла кредит и обязана платить. И это он меня заставил в это влезть. Обещал, что компания правильная и я смогу заработать. Как оказалось все это было неправдой:(

Потому что он ничего не подписывал. Вы сами оценивали риски при взятии кредита и при его использовании. Поэтому сейчас вы можете или платить кредит или идти на банкротство