Добрый вечер подскажите, мне предложили оформить кредит дистанционно я согласилась затем начали говорить об
Добрый вечер подскажите, мне предложили оформить кредит дистанционно я согласилась затем начали говорить об оплате чего-либо когда начала отказываться предъявили мне что теперь я неск ответственность за данную сумму якобы со счета банка она списалась а что у меня ее нет это уже моя ответственность и взыскивать деньги будут с меня так как есть дистанционное соглашение