Какие есть варианты при разводе, если не хочешь делить её с супругой

Взятая ипотека в браке. Какие есть варианты при разводе, если не хочешь делить её с супругой. Есть ребенок, но мат.капитал в ипотеку не вносили. При взятия ипотеки, супруга подписывала брачный договор.

, Клиент, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Клиент!

Это зависит от условий брачного договора. Хотя его тоже можно оспорить. Ещё можно разделить имущество не совсем поровну, если в квартиру вложены личные/подаренные/унаследованные деньги и если супруга по неуважительным причинам не работала, какое то время.

Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат(личные сообщения).

С уважением.