8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне делать если девушка сказала что ей 19 и мы друг другу отправляли интимные фотографии но она сделала

Что мне делать если девушка сказала что ей 19 и мы друг другу отправляли интимные фотографии но она сделала скриншоты и удалила свои сообщения, теперь она меня шантажирует говорит что ей 15, как мне быть?

, Вадим, г. Москва
Похожие вопросы
На меня хотят отправить сват за то что я пошутил что знаю его возраст он угрожал мне и моему другу за то что мы
На меня хотят отправить сват за то что я пошутил что знаю его возраст он угрожал мне и моему другу за то что мы случайно угадали его возраст помогите пожалуйста я не знаю что делать если скрины чата его ник
, вопрос №4774122, Матвей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если шантажируют распространением интимных видео?
здравствуйте! помогите пожалуйста,меня шантажирует человек из иностранной страны,грозясь тем,что распространит видео интимного характера моим контактам он не просит денег,не просит имущества,он просит лишь того чтобы я скидывала ему еще видео такого характера я не знаю что мне делать в данной ситуации,ведь компромата у него много на меня,ведь я в один день испугалась и согласилась на его условия,теперь у него есть много таких коротких видео,на них нет моего лица,но все же страшно, он сказал что напишет мне еще,и я опять должна буду сделать все,что он скажет,иначе все мои видео попадут в чаты к моим контактам помогите пожалуйста,я не знаю что мне делать (мне всего 15 лет,я еще ребенок,мне страшно..)
, вопрос №4772477, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как понять, мошенники ли звонили от имени ФСБ и что делать с доверенностью?
Сегодня позвонили с номера +79254052798 Представились как Павел Черников, сотрудник ФСБ. Сказал, что произошел взлом госуслуг и появилась доверенность, а также на вас пытались взять кредит. Доверенность в госуслугах действительно есть, но создана она сегодня. Сказали никому не сообщать, отчмтываться каждый час, так как некий Толмачев Александр Николаевич террористов, замешанный в захвате крокус сити холла. Запретили кому-то сообщать, сказали отчитываться каждый час и что за мной следят. Также отчитываться сказали в телеграмме, сказали прислать геопозицию, прислал по дурости. Пароли сменил, на сайте реестра доверенностей вюил номер сверху, нотариуса и дату, ничего не нашлось. Скажите, пожалуйста, зря ли я беспокоюсь, это мошенники? Можно их блокировать? И что делать с доверенностью, как ее убрать и какие последствия?
, вопрос №4772394, Леонид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.04.2022