Просто ждать когда государство забирет квартиру ( очень жалко )?
Умерла женщина гражданка РФ , завещания нет , есть только родственник - двоюродная тетя гражданка Украины .
Возможно ли получить наследство из-за дальности родства и другого гражданства.
Я ухаживала за умершей но подтверждающих документов типа опекунства у меня нет . Что делать в данной ситуации ? Просто ждать когда государство забирет квартиру ( очень жалко )?