Или налог платиться на прибыль?
Что если купил авто за 500 000, а продал за 395 000, пользовался 2 месяца. Требуется платить налог? Или налог платиться на прибыль?
, Алеасей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Учитывая, что у вас доход не возник, так как при продаже авто его цена была меньше, налог вы платить не будете. Но нужно подать налоговую декларацию, приложив к ней оба договора купли-продажи.