Добрый день, подскажите, пожалуйста, распространяется ли Указ Президента РФ от 18.04.2020 N 274 (ред. От 02.01.2021) "О
Добрый день, подскажите , пожалуйста, распространяется ли Указ Президента РФ от 18.04.2020 N 274 (ред. от 02.01.2021) «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» предусмотрено, что: на период с 15.03.2020 по 15.06.2021 включительно приостановлено течение сроков действия свидетельств участника Государственной программы, в случае если они были действительны на 15 марта 2020 г. и выданы участникам Государственной программы и (или) членам их семей, находящимся за пределами Российской Федерации. В нашем случае. свид о переселении выдано 30.01.2020, возможно ли продлить?
, Лариса, г. Москва