Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сумма выплаты алиментов

Добрый день. С женой недавно развелись (ушла)! Есть совместный ребенок 3, 4 годика (живет с ней)! Официальная зарплата у меня 14 тыс руб. неофициальная 25 тыс. руб. выплачиваю жене 10 тыс руб ежемесячно как алименты. В общем помогаю как могу ребенку. Сегодня Пришла и говорит буду на алименты подовать якобы с нового года мини малка будет составлять 14 тыс руб ( денег больше хочет) Действительно ли так? Я просто не понимаю где ей больше взять ( Ситуация хоть вешайся!) С такими законами можно женщинам бизнес создавать! Если они конечно детородны.

Спасибо за Ваш ответ!

14 Декабря 2013, 15:24, вопрос №324729 Иван, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Провокация!
    Вы вправе платить 3,5 тыс./месяц. 
    Старайтесь деньги давать не в руки, а на счет ей.

    14 Декабря 2013, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.