Возможно ли взыскать недоплаченное сейчас и как это сделать?
Добрый день! Есть исполнительный лист на уплату алиментов с 2016 года. Случайно узнала, что бывший муж в 2017 году платил алименты только по основному месту работы. Про внешнее совместительство, где доходы в 2 раза больше и "белые" скрыл. Возможно ли взыскать недоплаченное сейчас и как это сделать?
Нужно обратиться к приставу, ознакомиться с материалами, скорее всего подать несколько заявлений, прием в ОСП сейчас по записи. Далее по обстоятельствам, но возможно, что придется обратиться в суд. У вас есть еще право на неустойку, хотя ее сейчас и снижают, но тем не менее.