И боюсь что это -мошенники.Мне нужна ваша консультация?

Здравствуйте . Я привлекла инвестора их Франции и мне предлагают заключить партнерский договор. Мне нужна консультация юриста- т. к я не могу разобраться с юридическими тонкостями договора. И боюсь что это -мошенники.Мне нужна ваша консультация?

  • COMMERCIAL PARTNERSHIP AGREEMENT1 Act
    .pdf
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Здравствуйте, Наталья!

     Ну, во-первых Вам не обойтись консультацией на сайте! Ищите специалиста у себя в крае, вопрос серьезный, заниматься им нужно вплотную. Что меня насторожило. Международный договор, а почему он составлен на одном языке- французском? Где русский вариант? Ну и дальше не по порядку. Почему штаб-квартира и производство на территории России, а деятельность регулируется законодательством Евросоюза? Как работать-то в России? Каждая сторона обязана иметь банковский счет. Где? Что такое вклад той стороны — только и полностью весь капитал на100 — это что? Договор мутный поверхностный и несерьезный, это мое мнение. Ищите специалиста у себя, только так сможете себя обезопасить.

     Если ответ Вам полезен, прошу оценить положительно. С уважением, ПББ.