Срок для представления письменного доказательства по ГПК?
Добрый день!
Процессуальный срок не установлен, можете заявить на стадии судебного разбирательства в первой инстанции
В апелляционной инстанции только в том случае, если не смогли представить в первую инстанцию по уважительной причине.
ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств
1. Доказательства представляются лицами, участвующими в деле. Копии документов, представленных в суд лицом, участвующим в деле, направляются или вручаются им другим лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов в электронном виде.
Суд вправе предложить лицам, участвующим в деле, представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.