Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Реестр требований кредиторов

Добрый день!следует ли вносить в графу Паспортные данные кредитора – физического лица, (серия, №, дата выдачи, выдавшие органы) реестра требований кредиторов должника в конкурсном производстве об уполномоченном органе.,представители органа часто меняются и в с?З и в заявлениях различного рода.как обосновать невнесение такой записи в реестр?со ссылкой на норму закона?

14 Декабря 2013, 12:32, вопрос №324577 Саша, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартынов Сергей

    Какая ссылка закона?!

    В графу Паспортные данные кредитора – физического лица, (серия, №, дата выдачи, выдавшие органы) вносятся сведения в случае если кредитор физическое лицо, о представителях юридических лиц сведения в эту графу не вносятся. 

    Смотрите порядок заполнения.

    15 Декабря 2013, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats