Можно ли как то снять арест или уменьшить процент взыскания?
Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста. У меня арестовали приставы зарплатную карту которая яаювляется единственным источником дохода, я также одна с дочкой она студентка, пристав сказала что арест не снимет , снимают 50% и даже не оставляют прожиточный минимум. Подскажите что делать? Можно ли как то снять арест или уменьшить процент взыскания? Спссибо