Прописан и приживает в наследуемой квартире, а также его включили в наследство на банковские вклада наследодателя, как будет разделено наследство?
Если два наследника первой очереди, и один подал на наследство, а второй нет, но он включён в наследство, т.к. прописан и приживает в наследуемой квартире, а также его включили в наследство на банковские вклада наследодателя, как будет разделено наследство?
, Анна, г. Москва
Анна, это касается всей наследственной массы.Я так понимаю, что завещания нет, по которому наследодатель распределил кто что наследует. Вы наследуете по закону, два наследника делят все наследство пополам.