8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мне не пускать их в квартиру на этом основании

Здавствуйте! У меня вопрос по жкх В доме у нас ремонт,меняют трубы,у нас дорогой ремонт и трубы в квартире мы поменяли сами,а слесарь все равно рвется в квартиру,Я сказала,кто будет платить за ремонт,если они все разнесут,они ведь не обязаны это делать.Можно ли мне не пускать их в квартиру на этом основании.

, Нина Борисовна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, можно ли на основании отказа, отстоять позицию подключения к сетям водснабжения без внесения платы за подключение
Здравствуйте, можно ли на основании отказа, отстоять позицию подключения к сетям водснабжения без внесения платы за подключение
, вопрос №4859246, Анна, г. Краснодар
Жилищное право
Квартиру она купила но из двух дочерей не одну она туда не пускает, одна из них уже совершеннолетняя, и при этом дети живут с отцом, что делать в этой ситуации?
Мать под материнский капитал купила дом в приграничных регионах, его разбомбили, выдали сертификат на покупку жилья. Квартиру она купила но из двух дочерей не одну она туда не пускает, одна из них уже совершеннолетняя, и при этом дети живут с отцом, что делать в этой ситуации?
, вопрос №4859181, Владимир, г. Тюмень
Уголовное право
Вызывает дознаватель на допрос по телефону.можно ли не является?
Вызывает дознаватель на допрос по телефону.можно ли не является? Повестки не было.
, вопрос №4859054, Елена, г. Великий Новгород
Наследство
Можно ли взыскать этот долг с прописанных в квартире лиц, не являющихся родственниками умершему, и не проживающими в квартире?
После смерти родственника, остались долги по жкх в наследуемой квартире. Можно ли взыскать этот долг с прописанных в квартире лиц, не являющихся родственниками умершему, и не проживающими в квартире?
, вопрос №4858817, Елена, г. Москва
Трудовое право
Работаю по договору гражданско-правового характера, в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
Работаю по договору гражданско-правового характера , в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
, вопрос №4858500, Диана, г. Воронеж
Дата обновления страницы 08.04.2022