Подскажите обнулит ли получение заказного письма от банка срок исковой давности?

здравствуйте!подскажите обнулит ли получение заказного письма от банка срок исковой давности?

, семен петров, г. Барнаул
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

нет, не обнулит.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.