Я в долевой собственности с мужем имею производственное помещение, которое сдаю в аренду под коммерческую деятельность

Добрый день! Я в долевой собственности с мужем имею производственное помещение, которое сдаю в аренду под коммерческую деятельность. С мужем у нас подписан брачный договор на равных условиях. Все коммунальные расходы оплачиваю я, так как договора с РСО заключены со мной. Могу ли я как физическое лицо выставить мужу для компенсации мне половину расходов по оплате коммунальных платежей и не надо ли мне потом платить еще какие-то налоги ?

, Наталия, г. Саратов
С мужем у нас подписан брачный договор на равных условиях.

 Здравствуйте. А брачный договор касается в том числе и доходов? То есть они у каждого свои? Или только помещения?

Я в долевой собственности с мужем имею производственное помещение, которое сдаю в аренду под коммерческую деятельность.

 В равных долях? И что с доходом от аренды? Доходы получаете только Вы?

Наталия
Клиент, г. Саратов
Он сдает свою половину и получает доход, я сдаю свою половину и получаю свой лозод

То есть спрошу еще раз, в брачном договоре доходы тоже определены как раздельные?