Здравствуйте, мы - лейбл, который выполняет услуги дистрибуции, и мы заключаем договора с артистами, хотелось
Здравствуйте, мы - лейбл, который выполняет услуги дистрибуции, и мы заключаем договора с артистами, хотелось бы узнать, при оформлении договора, обязан ли заключительно оформленный договор быть в двух экземплярах, по экземпляру на сторону. Или же может быть только на стороне лейбла до каких-либо спорных моментов.