Здравствуйте, у меня такой вопрос что мне делать если не дали миграционную карту на границе Белоруссии?

Здравствуйте, у меня такой вопрос что мне делать если не дали миграционную карту на границе Белоруссии ?

, Эльмира, г. Москва
Максим Рогоза
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Так как Республика Белоруссия является союзным государством, следовательно при пересечении границы между Республикой Белоруссия и Российской Федерацией Миграционная карта не выдается. Для получения миграционной карты Вам необходимо пересечь границу либо Российской Федерации, либо Республики Беларусь.