Совкомбанк подал в суд на взыскание задолженности, кредит брала мама, она умерла из-за болезни, когда брала
Совкомбанк подал в суд на взыскание задолженности, кредит брала мама, она умерла из-за болезни, когда брала кредит была здорова, в договоре прописано что это страховой случай, но всё равно пишут что я должна вернуть полностью долг вместе с процентами, прошло почти 3 года, в наследство я вступила с сестрой, но у мамы не было никакого имущества, должны ли мы выплачивать этот долг?