Поступило заявление от взыскателя об окончании производства, производство отменил судебный пристав, через какое время взыскатель может подать заявление снова?

поступило заявление от взыскателя об окончании производства, производство отменил судебный пристав, через какое время взыскатель может подать заявление снова?

, Карина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Через 6 месяцев.