Если всё же можно работать, какой банк порекомендуете?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста по работе с Payoneer в связи с санкциями с апреля 2022 года.

Я прочитал статью на вашей странице https://pravoved.ru/question/3224992/ по этой теме,

но у меня возникли вопросы.

1. Если работать с Payoneer через VPN будет ли это считаться легальным?

2. Если в списке ФНС не относит Payoneer к иностранным платежным системам, а там указаны те с которыми можно работать, то возможно с Payoneer запрещено?

3. Если всё же можно работать, какой банк порекомендуете? Я сейчас рассматриваю Тинькофф.

, Григорий, г. Москва