Купил дочери квартиру, месяц назад, она год как замужем, ее мужу не доверяю, как обезопасить дочь, чтобы квартира досталась ей
купил дочери квартиру, месяц назад, она год как замужем, ее мужу не доверяю, как обезопасить дочь, чтобы квартира досталась ей. Чеки из банка на деньги не сохранились и там не вся сумма. Что делать?
, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
купил дочери квартиру
Как это было оформлено — кто в договоре указан в качества покупателя (вы или дочь)?