Как скоро у меня наступит право на назначение минимальной пенсии?

Здравствуйте. Вопрос такой: до службы в ФСИН 3 года 10 месяцев очного обучения в медицинском колледже, 11,4 лет работа в здравоохранении, 8 месяцев в ФСИН на вольнонаемной должности, 3 месяца стажировка, 10 лет службы в ФСИН. Как скоро у меня наступит право на назначение минимальной пенсии?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут