Могу ли я расторгнуть это соглашение самостоятельно или же подать это соглашение приставам?
Добрый день, мы с бывшим мужем заключили алиментное соглашение, заверенное у нотариуса. Сумма фиксированная и в определенное число.
Деньги он перечисляет на другой счет не указанный в соглашении и не со своего счета. Суммы приходят разные и в любое число. Не всегда указывает что это алименты. Могу ли я расторгнуть это соглашение самостоятельно или же подать это соглашение приставам?