Как легально провести такую сделку?
Есть ИП у которого в лизинге автомобиль. Осталось оплатить 1 млн лизинговых платежей. Но ИП хочет сейчас продать машину за 3 млн физическому лицу. По какой схеме нужно продать машину таким образом?
Предполагается, что произойдет замена стороны по договору лизинга, и физик доплатит 1 млн. А как быть с оставшимися 2 млн? Как легально провести такую сделку?
, Юлия, г. Москва