По stoller, начальное проявление деформирующего остеоартроза, синовита левого сустава, супрапателлярного

добрый день я военнослужащий в 19 году получил травму разрыв мениска левого коленного сустава,была проведена артроскопия,первое время после операции ного более менее работала ,потом стали возникать боли сделал МРТ,заключение:признаки повреждение заднего рога медиального миниска 3ст. по stoller,начальное проявление деформирующего остеоартроза ,синовита левого сустава,супрапателлярного бурсита,обратился военный госпиталь по месту службы к травматологу 16,02.22 была проведена артроскопия в выписном эпикризи травматолог указал; хондромаляция медиального мыщелка бедра 1-2 степени,1-2 степеньмедиального мыщелка большой берцовой кости.Медиальный мениск передний рог частично резирован,мениск дегиротивно изменен,плотный,по краю мениска разволокнен,повреждение заднего рога не выявлено .Выполнена Абляция разволокненных участков медиального мениска.Могу ли я увольться по состояннию здоровья имею календарную выслугу 13 календарей и льготную 25, сопутствующие заболевания артроз правого плечевого сустава и в пояснично крестовом отделе позвоночника остеоходроз,остеофитоз,артроз дугоотросчатых суставов ,протрузия L1-L2,медианная грыжа диска L4-L5,первично узкий позвоночный канал

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут