Мое девушки 15 лет а мне 22 ее мама напесала на меня заевление сначала сама разрешала жить а потом напесала заевление на меня

, Максим, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Максим здравствуйте.

По заявлению будет проводиться проверка в правоохранительных органах.

В случае если органы заинтересуются то девушке назначать экспертизу, а далее будет рассматриваться вопрос о возбуждении ч.1 ст. 134 УК РФ

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — (в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Даниил Зайцев
Юрист, г. Москва

Добрый день. В этом случае Вам может грозить уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.