Как можно минимизировать прибывание ребёнка хотя б на неделю?
С мужем развелась. Есть общий ребёнок 5 лет.Я с ребёнком переехала в другой город за 1000км.Отец ребёнка настаивает забрать сына на 16 дней к себе.как мне быть в такой ситуации? Ребёнок без меня не спит ни где. Но этот факт отца сына никак не останавливает...как можно минимизировать прибывание ребёнка хотя б на неделю??Если отец не хочет даже меня слушать...Он нарушает права ребёнка в получении дошкольного образования..