Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Ребёнку уже 26 лет

Моему ребёнку 26 лет,её отец пропал после её рождения,не помогал, нашла его в соц.сетях,можно с него деньги взять по закону брак не регистрирован у дочки моя девичья фамилия,а отчества его или уже позно

13 Декабря 2013, 19:29, вопрос №324144 ОЛЯ, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Уже не сможете, алименты выплачиваются несовершеннолетнему ребенку до 18 лет.

    13 Декабря 2013, 19:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats