Бывший супруг просит написать отказ от младшего сына в его пользу, чтобы он считался единственным родителем и его не посадили в тюрьму
Здравствуйте. Ситуация следующая.. С отцом детей не живём 11 лет. Столько же лет младшему сыну. Бывший супруг просит написать отказ от младшего сына в его пользу, чтобы он считался единственным родителем и его не посадили в тюрьму. Скажите, пожалуйста, если я напишу отказ, то правильно ли я понимаю, что самостоятельно вернуть права на ребёнка я не смогу? И помочь хочу вроде как и без любимого сына не хочу остаться.