Еще через месяц, в октябре 2021 года состоялся развод.В ноябре 2021 года, бывший муж очнулся и признался что есть

Добрый день.Вопрос: бывший уже ныне супруг,взял без моего ведома кредит в размере 1 300 000р. и купил автомобиль любовнице. Не проживаем вместе с 1 июля 2021г. Кредит взят 18 августа 2021г .На развод подал супруг 11 сентября 2021г, т.е. через месяц после взятия кредита. Еще через месяц,в октябре 2021 года состоялся развод.В ноябре 2021 года,бывший муж очнулся и признался что есть кредит ,взятый момент брака,начал каяться.В данный момент с любовницей уже не проживает.Пытался забрать автомобиль,но не смог,любовница ответила категорично-"машину не отдам". Что грозит мне как бывшей супруге,в случае его отказа выплачивать кредит далее или в случае его смерти ,и что я могу сделать для своей защиты ,в этой ситуации,учитывая что нет никакого совместно нажитого имущества,нет дома,вещей,и даже нет прописки в паспорте.Есть лишь временная регистрация на три года и несовершеннолетний ребенок,проживающий со мной.Работаю по труд.договору ,без офиц.оформления. Спасибо.

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут