Также уже после 2010 была приобретена квартира.В период с 2010 до 2022 мы фактически не проживали вместе

Вступила в брак в 2004. Развод в суде в 2010. После этого в загс не обращались ни я ни муж. Раздела имущества в 2010 году не было. Провели государствееную регистрацию расторжения брака в 2022. До этого момента в загсе была актовая запись, что мы в браке. В 2007 мужем была создано ООО, в котором средства на уставной капитал были мои(жены).В течение всего этого периода я всегда официально работала, у супруга были периоды отсутствия официального трудоустройства. В период до 2010 супругом, возможно было приобретена недвижимость (дом), об этом мне стало известно только в 2022. Но документальных доказательств этой покупки я не имею.

Также уже после 2010 была приобретена квартира.В период с 2010 до 2022 мы фактически не проживали вместе. могу ли я подать на раздел имущества, так чтобы через суд установить факт приобретения недвижимости до 2010 года.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут