Квартирный вопрос, бывшая жена требует выписаться из доли моей квартиры
- 1C81A43B-85A2-419A-AD9F-23CA609E4ABD.png
- EFA0DBBE-0110-412D-99F7-0DD134B22023.png
, Алексей, г. Москва
Но ведь это ничего ей не даст. Вы же собственником доли все равно останетесь.
Статья 209. Содержание права собственности
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.