Здравствуйте.я многодетная и мать одиночка.мы беженцы из украины.нам сделали свидетельство о предоставлении

Здравствуйте.я многодетная и мать одиночка.мы беженцы из украины.нам сделали свидетельство о предоставлении временно убежища на территории РФ.меня интересует вопрос по поводу того как и куда нужно обратиться по поводу предоставления жилья?

, Анна, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут