Такой вопрос прописан в доме с женой, купили в ижс участок через 3 месяца родится ребенок, дом под снос, ветхий

Здравствуйте .

такой вопрос

прописан в доме с женой , купили в ижс участок через 3 месяца родится ребенок , дом под снос , ветхий с виду , я служил в армии , проживаю в лен обл в посёлок Антропшино ,есть ли у меня возможность получить бесплатный а не льготный лес на строительство дома и бытовки ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут