И я бы хотел узнать, что это значит?

Здравствуйте! Мне пришла повестка на медкомиссию в военкомат, но у меня отсрочка из-за учебы в институте. И я бы хотел узнать, что это значит? Возможно это связано с тем, что у меня категория «Г»

, Владислав, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Если у вас отсрочка — значит она и есть.
Вам нужно написать претензию на институт — почему это он не предоставил сведения о том, что студент учится очно!
Вам нечего бояться. Берите справку с места учебы. + Требуйте, чтобы институт отправил в адрес военкомата нужную бумагу, что вы студент и вам положена отсрочка.
Удачи! Могу помочь с претензией
— Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!