Смогу ли я позже получить отсрочку по учебе, если за эти полгода поступлю в другой вуз?
В 2021 я поступил в вуз, но проучился там 4 месяца до декабря (на тот момент мне не было 18). В феврале мне исполнилось 18. Сейчас я получил отсрочку по состоянию здоровья на полгода. Смогу ли я позже получить отсрочку по учебе, если за эти полгода поступлю в другой вуз? По идее, у меня еще не было отсрочки от армии по учебе.