Доверенность: можно ли написать в доверенности так?

доверенность:

можно ли написать в доверенности так?

...быть моим представителем во всех учреждениях и организациях независимо от форм собственности, по всем вопросам, касающимся моих интересов, управлять и распоряжаться всем моим имуществом, в чем бы оно ни заключалось и где бы ни находилось, в соответствии с чем заключать разрешенные законом сделки, в том числе с квартирами и другой недвижимостью БЕЗ ПРАВА ОТЧУЖДЕНИЯ, БЕЗ ПРАВА ПРОДАЖИ, ДАРЕНИЯ.

Управлять моим имуществом, сдавать в найм....

заранее спасибо

, ольга, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Можно написать что угодно конечно, но здесь противоречия какие то. управлять и распоряжаться, а потом без права отчуждения, без права продажи, дарения. Вы доверенность с какой целью хотите составить? Просто чтоб управляли Вашим имуществом?