Могу ли я избежать раздела имущества(автомобиля) оформив дарственную на родного брата?
Здравствуйте! ситуация такая, я развожусь с женой и вопрос встал о разделе имущества! В данном случае, меня интересует автомобиль который был взят мной в кредит! Кредит оформлен на меня, также я считаюсь собственником автомобиля! Кредит(потребительский) до сих пор плачу!Жена просит продать и поделить деньги! Могу ли я избежать раздела имущества(автомобиля) оформив дарственную на родного брата?