Потом, когда позвонил бабушке она рассказала уже другую историю, я перезвонил в полицейский участок, что бы

К моей бабушке пришли полицейские, что бы попугать меня по поводу моего прошлогоднего выхода на митинг. Бабушка это неправильно поняла, начала что то говорить по поводу Гос Измены. Я позвонил в полицейский участок по месту проживания и представился своим отцом, сказал про вот это все. Потом, когда позвонил бабушке она рассказала уже другую историю, я перезвонил в полицейский участок, что бы сказать что не стоит делать проверки и ТД, но они уже типа начали расследование и выехали к моим родственникам для опрашивания. Чем мне это может грозить?

, Константин, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут